Слепой кот излечил девушку от болезни!

В наше непростое время мало желающих взять в свой дом кота, у которого есть неизлечимые проблемы со здоровьем. Поэтому, с полной уверенностью можно сказать, что нашему сегодняшнему герою очень улыбнулась судьба.

Девушка по имени Мелани Гордезиани из грузинского Батуми поведала о своем любимом котике, которого зовут Чешир.

Первый раз девушка увидела кота два года назад, когда обратилась в один из городских приютов. Тогда она искала для себя животное. Пересмотрев много котов, взгляд девушки остановился на слепом котенке. Мелани расспросила у волонтеров подробнее о том, как котик оказался в приюте.

Выяснилось что в годовалом возрасте кота сбила машина, но он чудом остался живым после аварии. Все попытки ветеринаров сохранить коту зрение не увенчались успехом. Поэтому кот ослеп.

Прослушав историю о нелегкой судьбе кота девушка не сомневалась в своей выборе и взяла именно этого кота себе домой. Недавно коту исполнилось четыре года. И он стал настоящим поводом для гордости. За годы проживания в доме он проявил себя настоящим бойцом. Чешир может самостоятельно передвигаться по дому используя свой нюх.

Мелани делится своими впечатлениями и рассказывает насколько сильно она любит своего питомца. Девушка обращается ко все неравнодушным людям и просит их любить животных даже, если у них есть недостатки, ведь внешность не главное.

Самое поразительное, что до появления кота в доме девушка страдала от аллергии на кошачью шерсть, но как только в ее доме появился Чешир девушка напрочь забыла об этой проблеме!

Тоже интересно

Leave a Comment