Жизнь котенка полна испытаний, но он героически с ними справился!

Иногда жизнь становится похожей на сплошную полосу препятствий. Кто-то опускает руки, а кто-то старается любой ценой всё преодолеть и выйти победителем. Нелегкая полоса настигла молодую кошку по имени Твигги. Она получила травму, которая круто изменила ее жизнь. Но Твигги оказалась очень боевой и сильной духом, поэтому не сдалась и одержала победу!

А все началось с того, что мужчина проходя по улице обратил внимание на котенка, который повис на заборе и из-за полученной травмы сам не мог выбраться. Мужчина отнес в коробке котенка в приют для бездомных, а оттуда Твигги отправили в ветеринарную клинику для оказания ей помощи.

Твигги удалось спасти от гибели, но из-за длительного пребывания на заборе в организме случилось очень сильное повреждение нервной системы.

Но есть и счастливый лучик света в этой темной истории. Когда кошка попала в приют, там на нее обратила внимание ее будущая хозяйка. Как только женщина увидела Твигги, она влюбилась в нее, и поняла, что кошка точно станет ее любимицей.

Первые недели женщина каждый день навещала кошку, а потом и вовсе забрала ее в свой дом. Когда кошку принесли в новый дом, то она почувствовала в нем себя хозяйкой. И тут сработало правило, что в доме, где окружают заботой и любовью – там быстрее выздоравливают.

Как правило, кошки в новых условиях первое время ведут себя очень напугано и «боятся собственной тени», а Твигги проявила себя как настоящая хозяйка, заглянув в каждый угол и исследовав все комнаты. Казалось бы, самое страшное осталось в жизни кошки позади.

Но впереди ее ждало еще одно испытание. Старая проблема дала о себе знать. Лапка вновь начала беспокоить. Спустя всего лишь два дня в новом доме хозяйка всерьез запереживала за Твигги и отправилась с ней к врачу. Как оказалось, из-за заражения животное вообще не ощущало лапку. Ветеринар сообщил неприятную новость – лапка подлежит ампутации.

В этот момент женщина не смогла сдержать эмоции и разошлась в истерическом плаче. Хозяйка переживала сможет ли эта кроха перенести операцию, какие будут последствия. В голове женщины были миллионы мыслей. Но другого выхода не было. Операцию сделали!

Через два дня женщине позвонили с ветеринарной клиники и сообщили радостную новость – она может забирать Твигги домой. После этого от плохих мыслей не осталось и следа. Конечно было очень непросто, приходилось учиться всему заново. Но не смотря на трудности, Твигги не вешала нос.

Через день после операции кошка уже бегала. Кошка живет полноценной жизнью, она играет, веселиться, и не испытывает никаких трудностей не смотря на операцию. Твигги радуется каждому новому дню!

Как рассказывает хозяйка, кошка очень похожа на человека, она светиться от любви, очень любит сидеть и засыпать на руках. Кошка показала, что для нее не существует никаких преград. На вид это маленький котенок – но его возможности и сила воли безграничны.

Сейчас Твигги осваивает прыжок на самую высокую полку. И у нее очень хорошо получается.

Эта кошка может вдохновить многих людей, которые опускают руки!

Тоже интересно

Leave a Comment