Декор для кошатников! Интересные идеи

Коты, пожалуй, самые популярные животные. Они заслужили любовь у многих народов. Жители восточных стран перенимают у них мудрость. Египтяне возносят котов в ранг божественных существ, и в свое время даже поклонялись им. Сегодня сложно найти человека, которого бы коты оставили равнодушным.

Коты вызывают позитивные эмоции и улыбки. Поэтому для всех кто очень любит котиков, у кого есть домашние усатые любимчики, или кто только планирует их завести – представляем несколько идей для декора помещения.

Нитки можно хранить таким необычным способом. Катушки сделать очень просто. Потребуется плотный картон, ножницы, фломастер и вдохновение!

Вышивать можно не только картины, полотенца, одежду, но и …портрет любимого котика!

Если вы хотите украсить вашу комнату, добавить игривости, позитива и юмора, тогда эта подушка в виде кошечки идеально вам подойдет.

Сейчас обретают популярность норвежские мотивы в декорировании помещений, поэтому этот незатейливый черно-белый рисунок хорошо подчеркнет вашу индивидуальность.

Подставка под горячую чашку или тарелку станет незаменимой и дома и на работе. Но стандартные подставки очень скучные, поэтому можно сделать ее в виде котика!

Еще одна незаменимая вещь – это крючки. Но они могут быть абсолютно необычными. А сделать их можно очень просто – всего лишь понадобится доска, крючки, гвозди, краска и фантазия.

Подставку под горячее можно не только связать или сделать из дерева, но и из фетра. Этот материал позволит создать объёмные подставки-украшения.

Тоже интересно

Leave a Comment