Судьба приготовила девушке необычный подарок под капотом машины!

Бывает так, что живешь и не думаешь о домашних питомцах. Более того и желания такого даже не возникает. Но судьба решает по-другому и меняет планы. Все может измениться за считанные дни. Так и героиня нашей истории, после потери любимого мопса, не планировала заводить каких-либо домашних животных, но…

Однажды возвращаясь с работы на собственном автомобиле, внимание девушки привлекли странные звуки из-под капота. Марина остановила автомобиль и открыла капот, а там ее ждал маленький сюрприз. Глазки маленького котенка смотрели на девушку и просили о помощи.

Девушка не задумывалась и решила оставить котенка у себя, считая его посланием свыше за то, что недавно потерла любимого друга.

И вот уже второй год кошка живет у девушки. Крохотный котенок стал красивой, ласковой кошечкой, которую назвали Василиса. Правда, кошка иногда может показать свой характер.

Кроме кошки в Марины живет еще пара шиншилл, с которыми Василиса сразу же подружилась.

Василиса оказалась очень воспитанной. Она сразу же освоила кошачий лоток, а мысль о том, что можно царапать мебель или портить обои даже не приходила кошке в голову. Марина заметила хорошие манеры кошки, поэтому создала ей самые комфортные условия.

Сейчас в мыслях у девушки приютить еще одного котенка, но этот котенок точно будет с улицы. Она считает, что коты с улицы – самая хорошая порода.

Вот такие необычные сюрпризы дарит судьба, когда ты их совсем не ждешь!

Тоже интересно

Leave a Comment