Кот помог девушке пережить долгий и мучительный развод

В жизни людей бывает разное, и в наше время развод – это уже обычное, мучительно долгое дело. Около семи лет тому Анна была как раз в процессе развода, у Анны был ребёнок, и она хотела отвлечься от всего происходящего. И было принято решение взять ребёнка и поехать, куда-то отдохнуть!

За день до начала путешествия в теплую страну, Аня с сыном пришли домой, и увидела, что на пороге её квартиры лежит и спит, свернувшись в клубок кошка. Анна решила не брать кошку к себе, хотела аккуратно отодвинуть её и пойти себе в дом, но ничего не вышло.

Как только она открыла дверь, кошка проснулась, потянулась, и как будто она пришла к себе домой, зашла в квартиру. Не спеша, прихрамывая, она прошлась по коридору, зайдя в комнату, и улеглась на кровать.

Анны и сына отпуск решили не отменять, и на следующий день они улетели, оставив кота на присмотр брату, как раз на его кровать кошка легла с первого дня. Но брату особо она хлопот не составила, дней пять, кошка только ела и спала, поэтому её назвали Соня.

Пока Анна с сыном нежились на пляже, кошка выздоровела, хромать кошка перестала, начала нормально питаться, и даже отъелась.

Спустя семь лет Анна продолжает быть уверенной в том, что кошка знала, что у Анны трудные минуты жизни, и она пришла её морально поддержать. Анна очень любит свою нежную, ласковую, Сонечку. Они уже друг без друга не могут.

Однажды брат решил переехать в свою новую квартиру, и хотел забрать Соню с собой, но Анна ни в коем случае не хотела отдавать кошку, они не могут друг без друга.

Анна считает, что нельзя выгонять тех, которые пришли к тебе под дверь. Это действительно удивительная история, но, уже есть как есть! А вы верите в знаки судьбы?

Тоже интересно

Leave a Comment