У девушки сбежала кошка, но вечером у неё уже было две кошки!

Когда девушка по имени Марина Юркова захотела помочь бездомной кошечке, она совсем не подозревала, чем это закончится. Эта история началась почти год назад. На местном форуме разместили объявление о том, что в строящемся доме нашли кошку, которая очень похожа на сбежавшую из дома.

Небезразличные пользователи разместили информацию о находке, чтобы найти прежних владельцев.

Девушка увидела пост о потеряшке, когда ехала в электротранспорте. Как оказалось, молодой человек, который встречал девушку, тоже видел кошку, ее вид сложно передать словами, она очень напугана.

Уже стоя на пороге дома, девушка предложила молодому человеку найти кошку. Поиски не заняли много времени. Кошка их встретила на замерзшем крыльце соседней парадной. Девушка сразу же взяла кошку на руки и начала ее согревать.

Молодые люди приложили много усилий, чтобы отыскать хозяев кошки, но безрезультатно.

На этом приключения кошки не закончились. Спустя пару дней в новой семье, кошку сбежала из-за течки. Девушка обратилась в общество помощи бездомным, и уже на следующий день представитель этой организации стоял на пороге Марины и держал в руках сбежавшую кошку. Девушка впопыхах забрала кошку и отнесла ее домой.

Но какой сюрприз ожидал Марину, когда оказалось, что это не ее кошка, а как две капли похожа ту, которая сбежала. Но еще большее удивление было на следующий день, когда соседка принесла Марине потеряшку.

Вот так у девушки проживали две кошки-близняшки. Марина не могла оставить у себя обоих кошек, поэтому вторую она стерилизовала и нашла ей новых хозяев.

Марину часто мучает вопрос, что случилось в прошлом у кошки, что она сбежала и оказалась на улице. Но ответы на эти вопросы девушка не могла узнать. Нужно жить нынешним моментом и сейчас у кошки хорошая жизнь.

Посмотрите сами насколько похожи эти кошечки, не мудрено, что девушка сразу не узнала «свою» кошку и приютила еще одно животное.

Тоже интересно

Leave a Comment