Опасные соседи! А вам повезло с соседями?

4. Анджела Гудвин.

У этой женщины из американского Орегона проживают друзья Пауль и Стиви. Они муравьеды.

Женщина утверждает, что животные очень умные, и, например, когда хотят кушать, то самостоятельно бегут к холодильнику, открывают его и кушают, все, что находят. К тому же муравьеды, как и собаки откликаются на свои клички и любят играть разными игрушками.

Анджела рассказывает, что питомцы всеядные и вспоминает, как на день рождения любимца, она сделала имениннику торт из фарша с клубничным йогуртом, сыром и кетчупом.

5. Дебора Каприне.

Женщина удивляется, почему когда она выходит гулять со своими пушистыми питомцами прохожие воротят нос, переходят на противоположную сторону улицы и не разделяют ее любви к …скунсам.

Не смотря на то, что «зловонную славу» животные очень чистоплотные, и пользуются убийственным оружием в ситуациях, когда им что-то угрожает.

Соседи часто жалуются на Дебору, и даже обращаются в полицию, но та не в состоянии что-то сделать, так как документы у женщины в порядке.

6. Джим и Линда Саутнер.

Самым огромным дико-домашним животным является бизон семьи Саутнеров, вес которого уже перевалил за семьсот килограмм. Этому малышу всего лишь два года, зовут его Бейли мл. или Младший. Бизон проживает в семье Саутнеров в Канаде.

А знаете, какое самое любимое занятие бизона? Облизывать руку своего хозяина.

Джимми утверждает, что бизон будет расти еще на протяжении двух лет и его вес увеличится до 1-1,2 тонны.

7. Ширли и Тони Джуберт.

Однажды эта семейная пара спасла крошечного бегемотика, когда весной 2000 года случилось наводнение, они планировали его выкормить и выпустить на свободу.

Бегемот очень быстро рос и Тони даже соорудил для него большой дом.

Но Джессика, так назвали бегемота, освоила человеческий дом, регулярно захаживала в дом поспать на кровати и покушать за столом.

Тоже интересно

Leave a Comment