Опоссум нагло съел обед рыжика. Это очень расстроило кота!

Как вы думаете, кто на свете всех милее? Кот? А может быть опоссум? Нет, этот рыжий кот так точно не думает!Но скорее всего такое мнение было спровоцировано тем, что нежданный гость однажды решил заглянуть к коту в дом. Отсюда все и началось.

Опоссум был голоден и его совсем не смущало, что он есть еду с кошачьей миски. Коту это явно не понравилось, он очень занервничал, и решил позвать хозяина. Посмотрите на обиженного рыжика!

Кот в легком недоумении, зачем хозяин все фиксирует на камеру!

В глазах кота был испуг и непонимание! Рыжик решил сам разобраться с непрошенным гостем и наверное уже составлял план как отомстить хозяину за то, что не стал ему помогать прогнать чужака.

Рыжик подошёл к своей миске, то ли пытаясь что-то отхватить, то ли познакомиться ближе с опоссумом, но как оказалось гость практически уже доедал крохи.

Кот был в недоумении, как кто-то ел с его тарелки в его доме его обед.

Животное как будто подменили, когда опоссум доел и грозно посмотрел на беднягу. Кот решил не перечить гостю, а молча удалился куда-то, в надежде, что это всего лишь страшный сон.

Все это время хозяин лишь предательски молча наблюдал за происходящим и снимал на камеру.

Весело, не правда ли? Но оказывается, опоссум не самый наглый в животном мире, например посмотрите «поединок» опоссума и енота!

Тоже интересно

Leave a Comment