ТОП-4 Больших диких кошек, которые спокойно гуляли по городу

Порой вам может показаться, что жизнь поглотил быт. Каждый день одно и тоже, ничего нового и интересного. Но порой бытовую жизнь нарушает неожиданность…в виде диких, больших и зубастых прохожих! Вот так точно разбавили унылый серый денёк.

1. Лев в Йоханнесбурге

Дикая кошка была замечена, прогуливающейся по улицам Йоханнесбурга, Южная Африка. Хотя это зрелище испугало людей, местные жители быстро успокоились, ситуация была под контролем. Лев, названный Колумбом, на самом деле играл главную роль в местном кинопроизводстве и был позаимствован из зоопапарка львов.

2. Леопард в Бангалоре

Леопард, который вошел в школу в индийском городе Бангалор, ранил шесть человек, пытающихся словить его. Животное удалось поймать лишь спустя 10-ть часов.
Животное было перемещено в национальный парк, а шесть раненых отделались незначительными травмами.

3. Пума в Виктории

Десятки жителей канадского города Виктория наблюдали за драмой, так как полицейские и охранники с собаками бегали по аллеям и вдоль тротуаров со своими пистолетами, пытаясь словить пуму. Животное в итоге словили и доставили в естественную среду обитания.

4. Тигр в Катаре

В Катаре водители испытали настоящий шок, когда увидели настоящего тигра на трассе! Большая кошка была в ужасе и пыталась спрятаться под машинами, но вскоре её нашел нерадивый хозяин и забрал беднягу.

Тоже интересно

Leave a Comment