Фото сиамских кошек — очень привлекательные и милые создания

Как следует из названия, сиамские кошки родом из Таиланда (ранее известного как Сиам) с корнями, возвращающимися к 14 веку. Их необычные черты и отличительный внешний вид сделали их очень любимцами королевской семьей. Считалось, что когда член королевской семьи погибал, его душа вселялась в сиамскую кошку.

Эта порода ещё известна своим голосом. Сиамские кошки любят «говорить», особенно с их владельцами. Они могут проводить весь день и большую часть ночи, высказывая свое мнение о своей еде, чем-то, что они видят в окне, или если они чувствуют, что вы не уделяете им достаточного внимания. Тихий дом ушел в прошлое с сиамской кошкой в ​​резиденции. Но посмотрите фото сиамской кошки…вы ведь простите им болтливость?

Эта порода кошек, пожалуй, самая узнаваемая на планете. Их особенности очень четкие и легко идентифицируются. Сиамские кошки имеют длинные и мускулистые тела и очень узнаваемую расцветку шерсти. Но при этом каждая сиамская кошка особенная. Посмотрите фото сиамских кошек, и вы поймете то, насколько они уникальны.

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

Тоже интересно

Leave a Comment