Фото котят турецкой ангоры — само очарование

Длинношерстная ангорская кошка не является «источником» для ангорских свитеров, хотя ее мех, безусловно, такой же мягкий и красивый. Эта естественная порода берет свое имя от города Анкара в Турции, который раньше назывался Ангорой. Одна теория предполагает, что викинги привезли их из Турции более тысячи лет назад.

Турецкая ангора известна своим длинной, прекрасной шелковистой шерстью, которая кажется мерцающей, особенно на солнце. Посмотрите фото котят турецкой ангоры, они просто прекрасны!

И не удивляйтесь, если ваша турецкая ангора прыгает в ванну к вам. Порода любит воду и известна своими превосходными способностями плавца.

Красивая и элегантная, турецкая ангора может удивить ничего не подозревающего владельца своим атлетизмом и интеллектом. Нет слишком высокого книжного шкафа для того, чтобы не допрыгнуть до него, и закрытая дверь вскоре будет открыта милыми ангорскими лапами. Хотя эти кошки, безусловно, могут иметь прекрасные манеры, но ангоры имеют активную, шумную сторону своей природы. Больше всего игривы котята, так что мы покажем вам фото котят турецкой ангоры!

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

Тоже интересно

Leave a Comment