Бездомный мужчина приютил больше 40 кошек!

Человек может быть и не одиноком даже, если у него нет семьи. Посмотрите на этого человека, он приютил более 40 кошек. Казалось бы как это мог сделать человек, который сам не имеет дома. Но животные чувствовали от мужчины какую то энергетику и сами приходили к нему. Бездомный, которого звали Антонио Гарсия, поселился в одном из парков Чикаго.

Гарсия был бедным и бездомным, но животные он мог дать гораздо больше чем некоторые миллионеры. Он давал им любовь и заботу, которая так бесценна. Окружающих такое поведение мужчины очень нравилось, так как в районе не было крыс, к тому же все коты были ухоженные и под присмотром.

Но к сожалению, счастливая жизнь котов скоро закончилась, так как мужчина умер. Антонио погиб от нелепости, стесняясь попросить о помощи, мужчина замерз от аномального холода, которые внезапно «обрушились» на Чикаго. Казалось, что со смертью мужчины пришел конец заботливой жизни котов.

Но все сложилось совсем по-другому. Оказалось, у Антонио было много друзей, среди них Дженет Брайан, Синтия Допке, Лиз Аут, которые приносили корм и еду для котов.

Друзья сделали большое дело: они собрали деньги, за которые стерилизовали всех кошек, и соответственно животных уже не могли отлавливать местные власти. Местные жители хотели помочь и мужчине, он всячески отказывался от помощи.

Антонио говорил, что когда его питомцы сыты, то у него душа спокойна и ему больше ничего не нужно.

После гибели Антонио его подруги решили не бросать дело друга и продолжать ухаживать за котами. Женщины утверждают, что коты – это все что было у мужчины, они были его семьей, для них он был настоящим любящим хозяином, и его всегда пугала мысль о том, что он вынужден будет с ними расстаться.

Женщины распределили между собой всю работу, которую делал Антонио, например, Леона соорудила дома для кошек из строительных отходов, Лесс занимается кошками в субботу и воскресенье, а остальные друзья Антонио подкармливают кошек и приходят к ним в течении недели.

Знакомство Лесс и Антонио было невероятным. Женщина достаточно долго работала в приюте для бездомных животных, и как то она пошла следом за кошками, которые ее привели к мужчине. Он протянул ей руку и с улыбкой представился. Женщина была удивлена, что Антонио опекается таким количеством бездомных кошек. Но Гарсия продолжал удивлять дальше, он назвал каждую кошку по имени.

Новость о трагической гибели мужчины люди узнали случайно. Они обратили внимание на то, что с кошками что-то не так, они были голодными, грязными, а аллея, на которой проживали – заброшенной и неубранной. Тогда и стало понятно, что опекун кошек умер.

Дабы почтить память умершего и не бросать начатое Гарсия дело, женщины решили продолжить миссию мужчины и помогать котам своими силами, так как это делал Антонио.

Эти четыре небезразличные женщины решили продолжить дело мужчины: они убрали аллею, смастерили новые дома для кошек, позаботились об усатых, и даже через страницу в социальных сетях собрали около пяти тысяч долларов на корм для кошек. Они хотят создать для животных уютные и комфортные условия жизни.

Женщины надеются, что найдутся еще неравнодушные люди, которые помогу бездомным животным!

Тоже интересно

Leave a Comment