Радость женщины, нашедшей своего любимого кота спустя два года, не передать словами

Однажды кот, по кличке Диего жил долго у одной женщины из Филадельфии, и однажды он пропал. Женщина потратила два года жизни, пытаясь найти своего любимца, и вот оно, чудо. Он нашёлся в одном из приютов города.

Она тут же бросила работу и помчалась его забирать. Видео встречи с котом, снятое сотрудниками приюта, на фейсбуке набрало 4 миллиона просмотров.

Диего жил со своей хозяйкой двенадцать лет, и пропал после приезда отца Айрис к ней в гости. Пока отец припарковал своё авто в гараж, при открытых воротах, кот выбежал на улицу и пропал.

Что только не делала Айрис, что бы найти своего любимого Диего, и после долгих, двухлетних поисков, она таки его нашла. На сайте одного из приютов для животных она увидела фото своего Диего.

Женщина работает ассистентов в ветеринарной клинике, и в этот день было много работы. Но в обеденный перерыв она решила зайти на сайт приюта для животных, и она там увидела фото своего кота, после чего тут же отпросилась с работы и побежала в приют забирать своего Диего.

Сестра Айрис решила снять видео того, как Айрис забирает Диего из приюта. Эта слёзная и трогательная встреча, после двухлетней разлуки, не оставила равнодушных зрителей фейсбука.

Четыре миллиона просмотров набрал ролик, выложенный в сеть сестрой Айрис. На видео женщина обнимает, целует любимого кота, говоря себе, что знала, что её кот жив. И наконец, то она его нашла.

После того как вернулись домой, женщина выставляет в сеть фото со всеми членами семьи, дети, муж, собака, живущая с ними, и конечно же Диего.

Тоже интересно

Leave a Comment