Парень помог пережить котятам и их матери ураган

В Американском штате Техас в городе Хьюстон недавно был сильнейший ураган «Харви». Во время урагана молодой человек, вышедший на крыльцо своего дома, увидел там трёх маленьких котят.

Эта история произошла прямо в самый разгар бушевания урагана. После того как парень забрал котят в дом, он их накормил и обогрел. Не смотря на то, что ливень ещё не закончился, парень решил идти на поиски матери котят. Поиски не увенчались успехом.

Как погода стихла, он расклеил на столбах объявления о том, что нашёл котят, это тоже не принесло результата. После он решил искать мать котят самостоятельно.

Он проходил все дома по своей улице, и на угловой улице увидел промокшую кошку, которая по окрасу подходила к трём цветам тех самых трёх котят. На его удивление она не была против его помощи, и он взял её с собой и принёс в дом.

Он высушил и накормил кошку, она в знак благодарности вела себя хорошо и мурлыкала.

Парень не знал, как проверить кормящая кошка или нет, сделал ее фотографии, выслал их по интернету знающим людям, и его ожидания подтвердились. Она была кормящая мать. Потом он решил показать кошку котятам, котята побежали к кошке, и она тут же легла и принялась их кормить.

Таким образом, он спас котят от верной гибели при таком сильном урагане. Ведь если бы он их не забрал, была большая вероятность того, что котята погибли бы, и не известно, нашла бы их мать или нет.

Тоже интересно

Leave a Comment