Благодаря своей настойчивости кошка стала звездой экрана

Иногда чтобы стать звездой, достаточно просто появиться в нужный момент перед камерой. Именно так и произошло с кошкой, которая прервала интервью своего хозяина, попала в объектив камер и вызвала огромную симпатию у людей.

Действия истории разворачивались в одной из конюшен Финляндии. Красивая, милая кошка решила «стать звездой» в тот момент, когда этого никто не ожидал. Смотрите сами!

Владелец кошки, Матиас Сало, работает тренером по верховой езде и скачкам. Его пушистая любимица с одинаковой радостью может встретить гостей и посетителей или прокатиться верхом на лошади. Однажды в конюшню приехала съемочная группа снять очередной выпуск программы о скачках.

Кошка не растерялась и решила, что ее «звездное время» наступило. Недолго думая, кошка прибежала к своему хозяину, быстро выскочила ему на руки и начала ластиться и вытягиваться, намекая всем, что ее можно погладить и поласкать.

Матиас Сало тоже не растерялся, он обнял свою пушистую подружку, не отрываясь от интервью. Такое впечатление, что мужчина был готов к такому повороту событий и они работали по четко оговоренному сценарию. Матиас гладил кошку по спинке и голове, а она прижималась к мужчине, ластилась и терлась своей мордашкой.

Спустя некоторое время, кошка вообще вылезла Матиасу на плечо и продолжала тыкаться мордочкой ему в ухо и шею. Кошка была в прекрасном расположении духа, ее не тихое мурлыканье было слышно через микрофон. Получив должное внимание и «дозу звездности», она спрыгнула на землю.

Съемочная группа решила, что шоу окончено и можно дальше продолжать работу, но как же глубоко они ошибались. Журналистка уже собиралась задать очередной вопрос Матиасу как тут её на руки запрыгнула смышлёная кошка и начала обниматься и прижиматься к ней. Такого никто не ожидал.

Однако женщина не растерялась и показала высокий уровень профессионализма. Не отвлекаясь на кошку, девушка пыталась продолжить интервью. Но кошка тоже не отступала. Она вылезла ведущей на шею и начала тыкаться носом в шею, лицо и волосы.

Животное было очень настойчивым. И одержало победу в этом раунде. Ведущая засмеялась и сказала, что очень сложно брать интервью когда на голове сидит кошка и громко мурлычет в микрофон.

Вот так, своей настойчивостью кошка «проложила себе путь» на телеэкраны и завоевала многочисленные овации зрителей.

Тоже интересно

Leave a Comment