В знак благодарности за спасение, кот выполняет необычные трюки

Никогда не знаешь, где найдешь своё счастье. Героиня нашей истории тоже не предполагала чем для нее закончится встреча с маленьким котенком. Их первое знакомство произошло на улице, когда Джулия увидела за велосипедом маленький черный комочек. И эта встреча была не случайной ни для женщины, ни для котенка.

Уже не первый день черный котенок Джонс находился на улице и перебивался редкими объедками и не надеялся, что кто-то его приютит.

Когда Джулия проходила по улице, она услышала робкое мяу, девушка присмотрелась и увидела как котенок прятался за велосипедным колесом. Он дрожал и был напуган. Джулия написала мужу и просила помочь. Брайан подоспел на помощь, и достал малыша, который выглядел очень плохо. Молодая пара, у которой уже дома жили две собаки, собиралась передать котенка в приют и помочь найти ему новых хозяев.

Но у судьбы были другие планы на молодых людей и котенка. Собаки так радушно приняли котенка в свою семью и привыкли к нему, что Джулия и Брайан поняли, что котенок уже нашёл свой дом и нет необходимости что-то искать. Собаки опекались котенком и даже терпели его выходки.

Котенок полностью подражал старшим хвостатым братьям, все повторял за ними, даже когда девушка дрессировала собак и обучала их трюкам, кот пытался все повторять.

Джулия с радостью отреагировала на такое желание котенка и начала его тренировать. Она радовалась успехам малыша. Как оказалось, у котенка есть талант, все что показывает хозяйка он выполняет с легкостью и всегда требует еще и еще, тренируется с рвением получить новые знания.

Малыш все схватывает налету, что тоже очень вдохновляет Джулию и заставляет развиваться вместе с ним. У кота и его хозяйки даже есть свое рукопожатие.

Благодаря той случайной встрече, кот обрел любящую семью. Он обожает проводить с ними время, играть с другими животными.

Задорный характер и легкая обучаемость трюкам, вдохновили Джулию показать навыки кота окружающим. Так девушка начала снимать короткие видео-ролики с любимым питомцем и размещать их на своих страницах в социальных сетях.

Джонс сразу же обрел большую аудиторию поклонников. Они восхищались теми трюками, которые исполняет кот.

Джонс стал настоящим профессионалом своего дела. Он очень талантливый ученик. Лучшим стимулом для него является похвала любимой хозяйки и вкусное лакомство.

Кот уверен, что он имеет преимущество перед собаками, так как может выполнять трюки лучше чем они, и к тому же у него более яркая и запоминающаяся внешность! С этим сложно поспорить!

Тоже интересно

Leave a Comment