Котенок буквально «выцарапал» себе новый дом!

Из-за сложных жизненных обстоятельств, этот маленький котенок остался совсем один на улице. Но он не из робкого десятка, смелый и храбрый как для своего возраста.

Кроме стойкого, героического характера, черно-белое счастье еще и очень хитрый. Малыш проходя по улице, выбирал дом который ему понравился, царапал дверь и мяукал пока дверь не открывали.

Неравнодушный мужчина, который увидел царапающегося в дверь котенка, сразу же вызвал службу спасения животных Монреаля. Они и доставили малыша в приют.

Котенка назвали Номер 11. И она покорила всю команду спасателей своим очарованием, игривым характером, любопытством и потешностью. Кроха не сидела на месте: изучала все уголки нового дома, играла со всеми сотрудниками.

Работники приюта очень положительно отзывались о Номер 11. Это очень озорной и проворный котенок, который не терпит одиночества. Он хочет общаться со всеми сотрудниками, никто не остается равнодушным.

За свой любопытный характер усатого малыша еще называют «кошачьим ревизором». Номер 11 может зайти даже в продуктовый магазин и внимательно осматривает каждый его сантиметр, в том числе полки с продуктами.

Смелое животное не боится даже посещения ветеринарного кабинета. Дождавшись своей очереди на прием к ветеринару, Номер 11 смело бежит на осмотр!

Ветврач утверждает, что котенку просто необходимо внимание, именно оно делает кота счастливым!

Через два месяца, проведенных в приюте, черно-белая малышка обрела новую счастливую семью!

Настойчивость котенка помогла «выцарапать» ему свое счастье и наслаждаться теперь любовью и заботой новых хозяев!

Тоже интересно

Leave a Comment