Кот каждый день приходил на могилу к хозяину. Это трогает до глубины души

Неравнодушный житель острова Ява Кели Кенинхау, проходя возле кладбища, заметил нечто необычное. Его внимание привлекла кошка, которая сидела возле надгробной плиты.

Ему это показалось очень странным. Казалось, что животное там оказалось не случайно, а скорее всего оно там жило. Поэтому индонезиец оставил коту воду и еду.

На следующий день, вновь проходя мимо кладбища, Кели снова увидел прежнюю картину. И обратил внимание, что кошка опять сидит возле могилы, но вода и еда не тронуты. Мужчина решил понаблюдать за животным, так как оно не было похоже на бездомное.

На следующий день ничего не изменилось, кот как и прежде находился на кладбище, правда позволил к нему приблизиться. Но чтобы не делал мужчина, животное все равно уперто каждый день приходило на кладбище.

Собирая по крупицам информацию, Кели удалось выяснить, что с того дня как похоронили хозяина, кот каждый день приходит к нему на могилу и проводит там несколько часов.

Уже в течение года изо дня в день животное приходит на могилу своего хозяина. Похоже эта невидимая связь между котом и человеком вечна. Индонезиец как и прежде продолжает заботиться о кошке и его искренне поражает насколько сильно хозяин любил своего питомца, и насколько кот оказался верным и преданным!

Тоже интересно

Leave a Comment