Девушка прощалась с жизнью, но внезапно увидела маленького котенка

Недавно я поняла, что могу рассказать людям эту историю. Очень надеюсь, что она поможет кому-то взглянуть на ситуацию под другим углом.

Случилось так, что мой жених изменил мне, да не просто с какой-то незнакомкой, а с моей собственной старшей сестрой! Они два месяца крутили роман за моей спиной, и так продолжалось бы и дальше, если бы я случайно не застукала их целующимися. Только представьте, что я чувствовала!

Два самых родных мне человека предали меня, и стыда из-за этого не испытывали.

Я шла по улице с четким решением — собственноручно прервать свою жизнь. Купила пластмассовую баночку с какими-то таблетками и пошла домой, мысленно прощаясь с миром. Жизнь казалось мне отвратительной, а бороться больше не было сил.

Когда я проходила мимо заброшенного дома, увидела как двое мальчишек лет семи-восьми ревут в три реки. Всё же мне стало жаль детей, и я решила подойти и узнать причину их слез. Оказалось, что мальчики нашли троих котят, двое из которых были мертвыми.

Вот только выживший был маленьким и слепым, и без материнской заботы он бы явно пропал. Мальчикам домой зверей брать не разрешали, вот поэтому они и плакали.

А что делать мне? Решила я свой отход в мир иной отложить, ведь пока я из жизни хочу уйти сама, кое-кто за неё держится как может. Я забрала малыша, а мальчики сразу повеселели и стали кричать мне слова благодарности, скакать от радости и свистеть.

Шли дни, недели, месяца. Я выходила малыша, которого назвала Счастливчик. Потом на улице подобрала второго котенка, Мурея. А ещё через время нашла в подвале щенков, которых успешно раздала, кроме одного.

Так из моей жизни ушел недо-жених и псевдо-сестра, но пришли Счастливчик, Мурей и Винтик. А ещё появились приятели волонтеры, с которыми мы помогаем животным, ходим в походы и к друг другу в гости.

Не скажу, что все стало хорошо по взмаху волшебной палочки. Да и боль от предательства до сих пор дает о себе знать. Но я очень рада, что в тот злополучный день, когда было принято ужасное решение, я нашла Счастливчика.

Он мне дал понять, что в жизни у нас много путей, и если один закончился каменной стеной, то другой обязательно приведет к тому, что вам нужно.

Тоже интересно

Leave a Comment